НЕофициальный форум Гимназии № 1563

Объявление

Не покидайте форум! Куда-то все рассосались по разным комнатам =( Приглашаем народ, вроде неполадки на сервере кое-как устаканила, снова вернулась сюда. С ув, адм.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересно...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот есть ли у нас в гимназии такие люди, которых все знают (ну или хотябы в примерно знают). А если есть, то почему, по вашему мнению, они заслужили такую извесность? Я говорю естественно про гимназистов, а не про учителей (как же не знать их-то)...

0

2

Я думаю, что есть. Например, Наташа Андрианова: и директор, и спортсмен, и просто хороший человек. Ее не знают, наверное, только те, кто пришли совсем недавно (они и не могут знать кого-то еще). Год назад таким человеком была Шашлыкова Маша. Но она выпустилась в том году...

0

3

:yes:

Отредактировано Игорь (Thu-11-07 22:20:54)

0

4

Ну вот. Прошли выборы, и сейчас, совсем скоро мы узнаем, кто станет новой звездой Гимназии...

0

5

Победили жёлтые! :thank_you:

0

6

в таком случае... *ушло топиться*

0

7

Игорь, откуда такая информация?

0

8

Так сегодня же по школьному радио оглашали результаты голосования. :blink:
А вы за кого голосовали? Интересно!  ;)

0

9

Я голосовала за Наташу Андрианову. И, в отличие от многих, свой выбор могу обосновать.

0

10

А я за Ляликову Екатерину.

0

11

А можешь объяснить свой выбор?

0

12

Да! По моим источникам ( не знаю так это или нет, но доверюсь сведениям друзей ) Ляликова Екатерина из одного из 10ых классов. А это значит, что на следующий год не будет повторных выборов. Да и к тому же у 11ых сейчас начнутся экзамены и они врядли смогут полноценно справляться со своими обязанностями. Это исключительно мое мнение и на этом основании я проголосовал за Ляликову Екатерину.

0

13

Возможно. Но, заметь, ты голосовал за спокойствие. То есть за то, чтобы тебя не потревожили с выборами на следующий год. А я забочусь о состоянии нас и школы все-таки на нынешний год, а не о себе, да и то на будущий...

0

14

А как же по твоему в будущем году 11ые будут заботится о школе.

0

15

Будут заботиться нынешние 10-ые. Вот за кого в 9-ых голосовать можно я не представляю. Надеюсь, меня это обойдет... Время в таких делах вовсе не критерий! Будущий год - будущие вопросы.

0

16

на вкус и цвет товарищей нет

0

17

В принципе правильно, но отойдя от темы, проблему не решаешь, и никому ничего не доказываешь...

0

18

Ладно! Спорить надо было до голосования, по этому лучше подстраиваться под то, что есть!
И фраза

Не стоит прогинаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас

Сюда не подойдёт

0

19

Это Вы так думаете, Игорь! Думаю, разница в возрасте играет роль в понимании одних и тех же норм.

0

20

Тоесть? :blink:

0

21

Я имею в виду фразу из популярной песни, занятой в контексте темы форума.

0

22

ну тогда ладно

0