НЕофициальный форум Гимназии № 1563

Объявление

Не покидайте форум! Куда-то все рассосались по разным комнатам =( Приглашаем народ, вроде неполадки на сервере кое-как устаканила, снова вернулась сюда. С ув, адм.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ришик В правилах фрума прописаны изменения статусов и рангов. Сразу видно, на ссылочку "Правила" тыдаже не пыталась заходить... Буквально через 9 сообщений поменяется ранг, а пока что получи "персоналочку"  ;)

0

32

Игорь написал(а):

Можно вопрос? Почему сегодня днём форум не работал, а сегодня вечером у меня уменьшилось "уважение"? И что это за новая графа "позитив"? Кто её будет увеличивать или уменьшать? И вообще почему произошли такие изменения на форуме? Ответьте пожалуйста уважаемый админ.

Отвечаю. Неработа форума полностью зависит от неполадок на сервере, я тут ни при чем, уж простите!
"Уважение" снизилось и у меня, к сожалению, вернуть его я не могу.Точнее могу, но у меня нет достоверной информации по каждому учстнику форума, а восстанавливатьна свое усмотрение было бы некрасиво по отношению ктем, кого я забыла бы, обделила и пропустила.
"Позитив" - это твое личное отношение ко всем форумчанам, равнодействующая твоих отношений к каждому из них. Будь проще, и люди к тебе потянутся!

0

33

Спасибо большое за справочку!

0

34

На правила заходила, видимо пропустила, спасибо!!!!

0

35

:rolleyes: Так это что еще за статус?????

0

36

Что-то не нравится?

0